DTS-10/0,33/1,9-V Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 1
9А; 50мОм; 230ВAC; 6x5мм
DTS-10/0,33/1,9-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-10-0,33-1,9-V.pdf
Рабочий ток
1,9А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
50мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
6x5мм
Индуктивность одной обмотки
330мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-10/0,33/1,9-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 1,9А; 50мОм; 230ВAC; 6x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-10/0,33/1,9-V
#DTS-10/0.33/1.9-V
Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 1,9А; 50мОм; 230ВAC; 6x5мм
Ожидается поставка
DTS-10/0,33/1,9-V
#DTS-10/0.33/1.9-V