DTS-10/0,47/1,6-V Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 1
6А; 80мОм; 230ВAC; 6x5мм
DTS-10/0,47/1,6-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-10-0,47-1,6-V.pdf
Рабочий ток
1,6А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
80мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
6x5мм
Индуктивность одной обмотки
470мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-10/0,47/1,6-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 1,6А; 80мОм; 230ВAC; 6x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-10/0,47/1,6-V
#DTS-10/0.47/1.6-V
Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 1,6А; 80мОм; 230ВAC; 6x5мм
Ожидается поставка
DTS-10/0,47/1,6-V
#DTS-10/0.47/1.6-V