DTS-10/0,68/1,2-BV Дроссель: проволочный; THT; 680мкГн; 1
2А; 100мОм; 230ВAC; 4,5x10мм
DTS-10/0,68/1,2-BV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-10-0,68-1,2-BV.pdf
Рабочий ток
1,2А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
4,5x10мм
Индуктивность одной обмотки
680мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DTS-10/0,68/1,2-BV FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 680мкГн; 1,2А; 100мОм; 230ВAC; 4,5x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-10/0,68/1,2-BV
#DTS-10/0.68/1.2-BV
Дроссель: проволочный; THT; 680мкГн; 1,2А; 100мОм; 230ВAC; 4,5x10мм
Ожидается поставка
DTS-10/0,68/1,2-BV
#DTS-10/0.68/1.2-BV