DTS-10/0,68/1,2-H Дроссель: проволочный; THT; 680мкГн; 1
2А; 100мОм; 230ВAC; 12x5мм
DTS-10/0,68/1,2-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-10-0,68-1,2-H.pdf
Рабочий ток
1,2А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
горизонтальный
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
12x5мм
Индуктивность одной обмотки
680мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DTS-10/0,68/1,2-H FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 680мкГн; 1,2А; 100мОм; 230ВAC; 12x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-10/0,68/1,2-H
#DTS-10/0.68/1.2-H
Дроссель: проволочный; THT; 680мкГн; 1,2А; 100мОм; 230ВAC; 12x5мм
Ожидается поставка
DTS-10/0,68/1,2-H
#DTS-10/0.68/1.2-H