DTS-10/1,0/0,9-H Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 900мА; 150мОм; 230ВAC; 12x5мм
DTS-10/1,0/0,9-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-10-1,0-0,9-H.pdf
Рабочий ток
900мА
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
150мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
12x5мм
Индуктивность одной обмотки
1мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-10/1,0/0,9-H FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 900мА; 150мОм; 230ВAC; 12x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-10/1,0/0,9-H
#DTS-10/1.0/0.9-H
Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 900мА; 150мОм; 230ВAC; 12x5мм
Ожидается поставка
DTS-10/1,0/0,9-H
#DTS-10/1.0/0.9-H