DTS-10/3,3/0,3-V Дроссель: проволочный; THT; 3
3мГн; 300мА; 600мОм; 230ВAC; 6x5мм
DTS-10/3,3/0,3-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-10-3,3-0,3-V.pdf
Рабочий ток
300мА
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
600мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
6x5мм
Индуктивность одной обмотки
3,3мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-10/3,3/0,3-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 3,3мГн; 300мА; 600мОм; 230ВAC; 6x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-10/3,3/0,3-V
#DTS-10/3.3/0.3-V
Дроссель: проволочный; THT; 3,3мГн; 300мА; 600мОм; 230ВAC; 6x5мм
Ожидается поставка
DTS-10/3,3/0,3-V
#DTS-10/3.3/0.3-V