DTS-12,5/0,33/1,2-CV Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 1
2А; 50мОм; 230ВAC; 10x15мм
DTS-12,5/0,33/1,2-CV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-12,5-0,33-1,2-CV.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
1,2А
Рабочее напряжение
230В AC
Применение дросселей
фильтры EMI/RFI
Тип дросселя
проволочный
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
50мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
10x15мм
Индуктивность одной обмотки
330мкГн
Производитель
FERYSTER
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
DTS-12.5
Количество обмоток
2
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-12,5/0,33/1,2-CV FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 1,2А; 50мОм; 230ВAC; 10x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-12,5/0,33/1,2-CV
#DTS12.5/0.33/1.2CV
Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 1,2А; 50мОм; 230ВAC; 10x15мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTS-12,5/0,33/1,2-CV
#DTS12.5/0.33/1.2CV