DTS-12,5/0,47/1,2-CH Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 1
2А; 60мОм; 230ВAC; 10x15мм
DTS-12,5/0,47/1,2-CH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-12,5-0,47-1,2-CH.pdf
Рабочий ток
1,2А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
60мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
10x15мм
Индуктивность одной обмотки
470мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-12,5/0,47/1,2-CH FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 1,2А; 60мОм; 230ВAC; 10x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-12,5/0,47/1,2-CH
#DTS12.5/0.47/1.2CH
Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 1,2А; 60мОм; 230ВAC; 10x15мм
Ожидается поставка
DTS-12,5/0,47/1,2-CH
#DTS12.5/0.47/1.2CH