DTS-12,5/10/0,3-BH Дроссель: проволочный; THT; 10мГн; 300мА; 850мОм; 230ВAC; 11x6мм
DTS-12,5/10/0,3-BH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-12,5-10-0,3-BH.pdf
Рабочий ток
300мА
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
850мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
11x6мм
Индуктивность одной обмотки
10мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-12,5/10/0,3-BH FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 10мГн; 300мА; 850мОм; 230ВAC; 11x6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-12,5/10/0,3-BH
#DTS-12.5/10/0.3-BH
Дроссель: проволочный; THT; 10мГн; 300мА; 850мОм; 230ВAC; 11x6мм
Ожидается поставка
DTS-12,5/10/0,3-BH
#DTS-12.5/10/0.3-BH