DTS-12,5/22/0,15-H Дроссель: проволочный; THT; 22мГн; 150мА; 2
1Ом; 230ВAC; 14x5мм
DTS-12,5/22/0,15-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-12,5-22-0,15-H.pdf
Рабочий ток
150мА
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
2,1Ом
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
14x5мм
Индуктивность одной обмотки
22мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-12,5/22/0,15-H FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 22мГн; 150мА; 2,1Ом; 230ВAC; 14x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-12,5/22/0,15-H
#DTS-12.5/22/0.15-H
Дроссель: проволочный; THT; 22мГн; 150мА; 2,1Ом; 230ВAC; 14x5мм
Ожидается поставка
DTS-12,5/22/0,15-H
#DTS-12.5/22/0.15-H