DTS-12,5/2,2/0,7-CV Дроссель: проволочный; THT; 2
2мГн; 700мА; 200мОм; 230ВAC; 10x15мм
DTS-12,5/2,2/0,7-CV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-12,5-2,2-0,7-CV.pdf
Рабочий ток
700мА
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
200мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
10x15мм
Индуктивность одной обмотки
2,2мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-12,5/2,2/0,7-CV FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 2,2мГн; 700мА; 200мОм; 230ВAC; 10x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-12,5/2,2/0,7-CV
#DTS-12.5/2.2/0.7CV
Дроссель: проволочный; THT; 2,2мГн; 700мА; 200мОм; 230ВAC; 10x15мм
Ожидается поставка
DTS-12,5/2,2/0,7-CV
#DTS-12.5/2.2/0.7CV