DTS-12,5/3,3/0,5-H Дроссель: проволочный; THT; 3
3мГн; 500мА; 360мОм; 230ВAC; 14x5мм
DTS-12,5/3,3/0,5-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-12,5-3,3-0,5-H.pdf
Рабочий ток
500мА
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
360мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
14x5мм
Индуктивность одной обмотки
3,3мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-12,5/3,3/0,5-H FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 3,3мГн; 500мА; 360мОм; 230ВAC; 14x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-12,5/3,3/0,5-H
#DTS-12.5/3.3/0.5-H
Дроссель: проволочный; THT; 3,3мГн; 500мА; 360мОм; 230ВAC; 14x5мм
Ожидается поставка
DTS-12,5/3,3/0,5-H
#DTS-12.5/3.3/0.5-H