DTS-12,5/4,7/0,5-CV Дроссель: проволочный; THT; 4
7мГн; 500мА; 430мОм; 230ВAC; 10x15мм
DTS-12,5/4,7/0,5-CV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-12,5-4,7-0,5-CV.pdf
Рабочий ток
500мА
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
430мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
10x15мм
Индуктивность одной обмотки
4,7мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-12,5/4,7/0,5-CV FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 4,7мГн; 500мА; 430мОм; 230ВAC; 10x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-12,5/4,7/0,5-CV
#DTS-12.5/4.7/0.5CV
Дроссель: проволочный; THT; 4,7мГн; 500мА; 430мОм; 230ВAC; 10x15мм
Ожидается поставка
DTS-12,5/4,7/0,5-CV
#DTS-12.5/4.7/0.5CV