DTS-12,5/6,8/0,3-BH Дроссель: проволочный; THT; 6
8мГн; 300мА; 700мОм; 230ВAC; 11x6мм
DTS-12,5/6,8/0,3-BH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-12,5-6,8-0,3-BH.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
300мА
Рабочее напряжение
230В AC
Применение дросселей
фильтры EMI/RFI
Тип дросселя
проволочный
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
700мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
11x6мм
Индуктивность одной обмотки
6,8мГн
Производитель
FERYSTER
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
DTS-12.5
Количество обмоток
2
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-12,5/6,8/0,3-BH FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 6,8мГн; 300мА; 700мОм; 230ВAC; 11x6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-12,5/6,8/0,3-BH
#DTS-12.5/6.8/0.3BH
Дроссель: проволочный; THT; 6,8мГн; 300мА; 700мОм; 230ВAC; 11x6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTS-12,5/6,8/0,3-BH
#DTS-12.5/6.8/0.3BH