DTS-12,5/6,8/0,3-H Дроссель: проволочный; THT; 6
8мГн; 300мА; 700мОм; 230ВAC; 14x5мм
DTS-12,5/6,8/0,3-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-12,5-6,8-0,3-H.pdf
Рабочий ток
300мА
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
горизонтальный
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
14x5мм
Индуктивность одной обмотки
6,8мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-12,5/6,8/0,3-H FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 6,8мГн; 300мА; 700мОм; 230ВAC; 14x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-12,5/6,8/0,3-H
#DTS-12.5/6.8/0.3-H
Дроссель: проволочный; THT; 6,8мГн; 300мА; 700мОм; 230ВAC; 14x5мм
Ожидается поставка
DTS-12,5/6,8/0,3-H
#DTS-12.5/6.8/0.3-H