DTS-16/0,33/3,5-KM3 Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 3
5А; 7мОм; 230ВAC; 5,8x10,7мм
DTS-16/0,33/3,5-KM3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-16-0,33-3,5-KM3.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
3,5А
Рабочее напряжение
230В AC
Применение дросселей
фильтры EMI/RFI
Тип дросселя
проволочный
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
7мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
5,8x10,7мм
Индуктивность одной обмотки
330мкГн
Производитель
FERYSTER
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
DTS-16
Количество обмоток
2
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-16/0,33/3,5-KM3 FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 3,5А; 7мОм; 230ВAC; 5,8x10,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-16/0,33/3,5-KM3
#DTS-16/0.33/3.5KM3
Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 3,5А; 7мОм; 230ВAC; 5,8x10,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTS-16/0,33/3,5-KM3
#DTS-16/0.33/3.5KM3