DTS-16/10/0,7-CH Дроссель: проволочный; THT; 10мГн; 700мА; 291мОм; 230ВAC; 12
5x20мм
DTS-16/10/0,7-CH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-16-10-0,7-CH.pdf
Рабочий ток
700мА
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
291мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
12,5x20мм
Индуктивность одной обмотки
10мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-16/10/0,7-CH FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 10мГн; 700мА; 291мОм; 230ВAC; 12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-16/10/0,7-CH
#DTS-16/10/0.7-CH
Дроссель: проволочный; THT; 10мГн; 700мА; 291мОм; 230ВAC; 12,5x20мм
Ожидается поставка
DTS-16/10/0,7-CH
#DTS-16/10/0.7-CH