DTS-16/2,2/1,9-BV Дроссель: проволочный; THT; 2
2мГн; 1,9А; 39мОм; 230ВAC; 4,5x7,5мм
DTS-16/2,2/1,9-BV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-16-2,2-1,9-BV.pdf
Рабочий ток
1,9А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
39мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
4,5x7,5мм
Индуктивность одной обмотки
2,2мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-16/2,2/1,9-BV FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 2,2мГн; 1,9А; 39мОм; 230ВAC; 4,5x7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-16/2,2/1,9-BV
#DTS-16/2.2/1.9-BV
Дроссель: проволочный; THT; 2,2мГн; 1,9А; 39мОм; 230ВAC; 4,5x7,5мм
Ожидается поставка
DTS-16/2,2/1,9-BV
#DTS-16/2.2/1.9-BV