DTS-16/2,2/1,9-H Дроссель: проволочный; THT; 2
2мГн; 1,9А; 39мОм; 230ВAC; 17x6мм
DTS-16/2,2/1,9-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-16-2,2-1,9-H.pdf
Рабочий ток
1,9А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
39мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
17x6мм
Индуктивность одной обмотки
2,2мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-16/2,2/1,9-H FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 2,2мГн; 1,9А; 39мОм; 230ВAC; 17x6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-16/2,2/1,9-H
#DTS-16/2.2/1.9-H
Дроссель: проволочный; THT; 2,2мГн; 1,9А; 39мОм; 230ВAC; 17x6мм
Ожидается поставка
DTS-16/2,2/1,9-H
#DTS-16/2.2/1.9-H