DTS-16/3,3/1,5-CV Дроссель: проволочный; THT; 3
3мГн; 1,5А; 130мОм; 230ВAC; 12,5x20мм
DTS-16/3,3/1,5-CV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-16-3,3-1,5-CV.pdf
Рабочий ток
1,5А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
130мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
12,5x20мм
Индуктивность одной обмотки
3,3мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-16/3,3/1,5-CV FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 3,3мГн; 1,5А; 130мОм; 230ВAC; 12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-16/3,3/1,5-CV
#DTS-16/3.3/1.5-CV
Дроссель: проволочный; THT; 3,3мГн; 1,5А; 130мОм; 230ВAC; 12,5x20мм
Ожидается поставка
DTS-16/3,3/1,5-CV
#DTS-16/3.3/1.5-CV