DTS-16/4,7/1,0-CH Дроссель: проволочный; THT; 4
7мГн; 1А; 130мОм; 230ВAC; 12,5x20мм
DTS-16/4,7/1,0-CH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-16-4,7-1,0-CH.pdf
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
130мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
12,5x20мм
Индуктивность одной обмотки
4,7мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-16/4,7/1,0-CH FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 4,7мГн; 1А; 130мОм; 230ВAC; 12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-16/4,7/1,0-CH
#DTS-16/4.7/1.0-CH
Дроссель: проволочный; THT; 4,7мГн; 1А; 130мОм; 230ВAC; 12,5x20мм
Ожидается поставка
DTS-16/4,7/1,0-CH
#DTS-16/4.7/1.0-CH