DTS-16/6,8/0,7-BV Дроссель: проволочный; THT; 6
8мГн; 700мА; 179мОм; 230ВAC; -20÷+50%
DTS-16/6,8/0,7-BV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-16-6,8-0,7-BV.pdf
Рабочий ток
700мА
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
179мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
4,5x7,5мм
Индуктивность одной обмотки
6,8мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-16/6,8/0,7-BV FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 6,8мГн; 700мА; 179мОм; 230ВAC; -20÷+50% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-16/6,8/0,7-BV
#DTS-16/6.8/0.7-BV
Дроссель: проволочный; THT; 6,8мГн; 700мА; 179мОм; 230ВAC; -20÷+50%
Ожидается поставка
DTS-16/6,8/0,7-BV
#DTS-16/6.8/0.7-BV