DTS-20/1,0/3,3-V Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 3
3А; 10мОм; 230ВAC; 12x7мм; 10кГц
DTS-20/1,0/3,3-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-20-1,0-3,3-V.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
3,3А
Рабочее напряжение
230В AC
Применение дросселей
фильтры EMI/RFI
Тип дросселя
проволочный
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
10мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
12x7мм
Индуктивность одной обмотки
1мГн
Производитель
FERYSTER
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
DTS-20
Количество обмоток
2
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-20/1,0/3,3-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 3,3А; 10мОм; 230ВAC; 12x7мм; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-20/1,0/3,3-V
#DTS-20/1.0/3.3-V
Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 3,3А; 10мОм; 230ВAC; 12x7мм; 10кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTS-20/1,0/3,3-V
#DTS-20/1.0/3.3-V