DTS-20/22/0,6-H Дроссель: проволочный; THT; 22мГн; 600мА; 280мОм; 230ВAC; 21x7мм
DTS-20/22/0,6-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-20-22-0,6-H.pdf
Рабочий ток
600мА
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
280мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
21x7мм
Индуктивность одной обмотки
22мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-20/22/0,6-H FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 22мГн; 600мА; 280мОм; 230ВAC; 21x7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-20/22/0,6-H
#DTS-20/22/0.6-H
Дроссель: проволочный; THT; 22мГн; 600мА; 280мОм; 230ВAC; 21x7мм
Ожидается поставка
DTS-20/22/0,6-H
#DTS-20/22/0.6-H