DTS-20/4,7/1,6-BV Дроссель: проволочный; THT; 4
7мГн; 1,6А; 54мОм; 230ВAC; -20÷+50%
DTS-20/4,7/1,6-BV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-20-4,7-1,6-BV.pdf
Рабочий ток
1,6А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
54мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
10,2x20,3мм
Индуктивность одной обмотки
4,7мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-20/4,7/1,6-BV FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 4,7мГн; 1,6А; 54мОм; 230ВAC; -20÷+50% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-20/4,7/1,6-BV
#DTS-20/4.7/1.6-BV
Дроссель: проволочный; THT; 4,7мГн; 1,6А; 54мОм; 230ВAC; -20÷+50%
Ожидается поставка
DTS-20/4,7/1,6-BV
#DTS-20/4.7/1.6-BV