DTS-25/0,22/10-H Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 10А; 3мОм; 230ВAC; 26x8мм
DTS-25/0,22/10-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-25-0,22-10-H.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
10А
Рабочее напряжение
230В AC
Применение дросселей
фильтры EMI/RFI
Тип дросселя
проволочный
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
3мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
26x8мм
Индуктивность одной обмотки
220мкГн
Производитель
FERYSTER
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
DTS-25
Количество обмоток
2
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-25/0,22/10-H FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 10А; 3мОм; 230ВAC; 26x8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-25/0,22/10-H
#DTS-25/0.22/10-H
Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 10А; 3мОм; 230ВAC; 26x8мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTS-25/0,22/10-H
#DTS-25/0.22/10-H