DTS-25/0,47/7,8-V Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 7
8А; 6мОм; 230ВAC; 12x7мм
DTS-25/0,47/7,8-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-25-0,47-7,8-V.pdf
Рабочий ток
7,8А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
6мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
12x7мм
Индуктивность одной обмотки
470мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-25/0,47/7,8-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 7,8А; 6мОм; 230ВAC; 12x7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-25/0,47/7,8-V
#DTS-25/0.47/7.8-V
Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 7,8А; 6мОм; 230ВAC; 12x7мм
Ожидается поставка
DTS-25/0,47/7,8-V
#DTS-25/0.47/7.8-V