DTS-25/100/2,4-CC-V Дроссель: проволочный; THT; 100мГн; 2
4А; 366мОм; 230ВAC; 17,8x18мм
DTS-25/100/2,4-CC-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-25-100-2,4-CC-V.pdf
Рабочий ток
2,4А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
366мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
17,8x18мм
Индуктивность одной обмотки
100мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DTS-25/100/2,4-CC-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 100мГн; 2,4А; 366мОм; 230ВAC; 17,8x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-25/100/2,4-CC-V
#DTS-25/100/2.4-CCV
Дроссель: проволочный; THT; 100мГн; 2,4А; 366мОм; 230ВAC; 17,8x18мм
Ожидается поставка
DTS-25/100/2,4-CC-V
#DTS-25/100/2.4-CCV