DTS-25/10/1,2-V Дроссель: проволочный; THT; 10мГн; 1
2А; 200мОм; 230ВAC; 12x7мм
DTS-25/10/1,2-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-25-10-1,2-V.pdf
Рабочий ток
1,2А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
200мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
12x7мм
Индуктивность одной обмотки
10мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-25/10/1,2-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 10мГн; 1,2А; 200мОм; 230ВAC; 12x7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-25/10/1,2-V
#DTS-25/10/1.2-V
Дроссель: проволочный; THT; 10мГн; 1,2А; 200мОм; 230ВAC; 12x7мм
Ожидается поставка
DTS-25/10/1,2-V
#DTS-25/10/1.2-V