DTS-25/1,0/6,3-KM5 Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 6
3А; 15мОм; 230ВAC; 12,7x15мм
DTS-25/1,0/6,3-KM5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-25-1,0-6,3-KM5.pdf
Рабочий ток
6,3А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
15мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
12,7x15мм
Индуктивность одной обмотки
1мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-25/1,0/6,3-KM5 FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 6,3А; 15мОм; 230ВAC; 12,7x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-25/1,0/6,3-KM5
#DTS-25/1.0/6.3-KM5
Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 6,3А; 15мОм; 230ВAC; 12,7x15мм
Ожидается поставка
DTS-25/1,0/6,3-KM5
#DTS-25/1.0/6.3-KM5