DTS-25/1,5/5,0-V Дроссель: проволочный; THT; 1
5мГн; 5А; 20мОм; 230ВAC; 12x7мм; 10кГц
DTS-25/1,5/5,0-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-25-1,5-5,0-V.pdf
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
20мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
12x7мм
Индуктивность одной обмотки
1,5мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-25/1,5/5,0-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 1,5мГн; 5А; 20мОм; 230ВAC; 12x7мм; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-25/1,5/5,0-V
#DTS-25/1.5/5.0-V
Дроссель: проволочный; THT; 1,5мГн; 5А; 20мОм; 230ВAC; 12x7мм; 10кГц
Ожидается поставка
DTS-25/1,5/5,0-V
#DTS-25/1.5/5.0-V