DTS-25/3,3/2,8-CV Дроссель: проволочный; THT; 3
3мГн; 2,8А; 60мОм; 230ВAC; 15x12,5мм
DTS-25/3,3/2,8-CV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-25-3,3-2,8-CV.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
2,8А
Рабочее напряжение
230В AC
Применение дросселей
фильтры EMI/RFI
Тип дросселя
проволочный
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
60мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
15x12,5мм
Индуктивность одной обмотки
3,3мГн
Производитель
FERYSTER
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
DTS-25
Количество обмоток
2
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-25/3,3/2,8-CV FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 3,3мГн; 2,8А; 60мОм; 230ВAC; 15x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-25/3,3/2,8-CV
#DTS-25/3.3/2.8-CV
Дроссель: проволочный; THT; 3,3мГн; 2,8А; 60мОм; 230ВAC; 15x12,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTS-25/3,3/2,8-CV
#DTS-25/3.3/2.8-CV