DTS-25/47/3,3-CC-V Дроссель: проволочный; THT; 47мГн; 3
3А; 175мОм; 230ВAC; 17,8x18мм
DTS-25/47/3,3-CC-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-25-47-3,3-CC-V.pdf
Рабочий ток
3,3А
Рабочее напряжение
230В AC
Сопротивление
175мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
17,8x18мм
Индуктивность одной обмотки
47мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-25/47/3,3-CC-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 47мГн; 3,3А; 175мОм; 230ВAC; 17,8x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-25/47/3,3-CC-V
#DTS-25/47/3.3-CC-V
Дроссель: проволочный; THT; 47мГн; 3,3А; 175мОм; 230ВAC; 17,8x18мм
Ожидается поставка
DTS-25/47/3,3-CC-V
#DTS-25/47/3.3-CC-V