DTS-25/6,8/1,5-CV Дроссель: проволочный; THT; 6
8мГн; 1,5А; 160мОм; 230ВAC; 15x12,5мм
DTS-25/6,8/1,5-CV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-25-6,8-1,5-CV.pdf
Рабочий ток
1,5А
Рабочее напряжение
230В AC
Сопротивление
160мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
15x12,5мм
Индуктивность одной обмотки
6,8мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-25/6,8/1,5-CV FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 6,8мГн; 1,5А; 160мОм; 230ВAC; 15x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-25/6,8/1,5-CV
#DTS-25/6.8/1.5-CV
Дроссель: проволочный; THT; 6,8мГн; 1,5А; 160мОм; 230ВAC; 15x12,5мм
Ожидается поставка
DTS-25/6,8/1,5-CV
#DTS-25/6.8/1.5-CV