DTS-31/0,47/25-H Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 25А; 2мОм; 230ВAC; 15x12
5мм
DTS-31/0,47/25-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-31-0,47-25-H.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
25А
Рабочее напряжение
230В AC
Применение дросселей
фильтры EMI/RFI
Тип дросселя
проволочный
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
2мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
15x12,5мм
Индуктивность одной обмотки
470мкГн
Производитель
FERYSTER
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
DTS-31
Количество обмоток
2
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-31/0,47/25-H FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 25А; 2мОм; 230ВAC; 15x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-31/0,47/25-H
#DTS-31/0.47/25-H
Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 25А; 2мОм; 230ВAC; 15x12,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTS-31/0,47/25-H
#DTS-31/0.47/25-H