DTS-31/15/4,0-KM5 Дроссель: проволочный; THT; 15мГн; 4А; 70мОм; 230ВAC; 12
7x15мм
DTS-31/15/4,0-KM5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-31-15-4,0-KM5.pdf
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
70мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
24,6x10мм
Индуктивность одной обмотки
15мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-31/15/4,0-KM5 FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 15мГн; 4А; 70мОм; 230ВAC; 12,7x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-31/15/4,0-KM5
#DTS-31/15/4.0-KM5
Дроссель: проволочный; THT; 15мГн; 4А; 70мОм; 230ВAC; 12,7x15мм
Ожидается поставка
DTS-31/15/4,0-KM5
#DTS-31/15/4.0-KM5