DTS-31/15/4,0-V Дроссель: проволочный; THT; 15мГн; 4А; 70мОм; 230ВAC; 17x9мм; 10кГц
DTS-31/15/4,0-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-31-15-4,0-V.pdf
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
70мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
17x9мм
Индуктивность одной обмотки
15мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-31/15/4,0-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 15мГн; 4А; 70мОм; 230ВAC; 17x9мм; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-31/15/4,0-V
#DTS-31/15/4.0-V
Дроссель: проволочный; THT; 15мГн; 4А; 70мОм; 230ВAC; 17x9мм; 10кГц
Ожидается поставка
DTS-31/15/4,0-V
#DTS-31/15/4.0-V