DTS-31/2,2/10-KM5 Дроссель: проволочный; THT; 2
2мГн; 10А; 10мОм; 230ВAC; 12,7x15мм
DTS-31/2,2/10-KM5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-31-2,2-10-KM5.pdf
Рабочий ток
10А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
12,7x15мм
Индуктивность одной обмотки
2,2мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-31/2,2/10-KM5 FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 2,2мГн; 10А; 10мОм; 230ВAC; 12,7x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-31/2,2/10-KM5
#DTS-31/2.2/10-KM5
Дроссель: проволочный; THT; 2,2мГн; 10А; 10мОм; 230ВAC; 12,7x15мм
Ожидается поставка
DTS-31/2,2/10-KM5
#DTS-31/2.2/10-KM5