DTS-31/22/3,3-BV Дроссель: проволочный; THT; 22мГн; 3
3А; 100мОм; 230ВAC; 20x15мм
DTS-31/22/3,3-BV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-31-22-3,3-BV.pdf
Рабочий ток
3,3А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
20x15мм
Индуктивность одной обмотки
22мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DTS-31/22/3,3-BV FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 22мГн; 3,3А; 100мОм; 230ВAC; 20x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-31/22/3,3-BV
#DTS-31/22/3.3-BV
Дроссель: проволочный; THT; 22мГн; 3,3А; 100мОм; 230ВAC; 20x15мм
Ожидается поставка
DTS-31/22/3,3-BV
#DTS-31/22/3.3-BV