DTS-31/3,3/7,8-H Дроссель: проволочный; THT; 3
3мГн; 7,8А; 20мОм; 230ВAC; 15x12,5мм
DTS-31/3,3/7,8-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-31-3,3-7,8-H.pdf
Рабочий ток
7,8А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
20мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
15x12,5мм
Индуктивность одной обмотки
3,3мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-31/3,3/7,8-H FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 3,3мГн; 7,8А; 20мОм; 230ВAC; 15x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-31/3,3/7,8-H
#DTS-31/3.3/7.8-H
Дроссель: проволочный; THT; 3,3мГн; 7,8А; 20мОм; 230ВAC; 15x12,5мм
Ожидается поставка
DTS-31/3,3/7,8-H
#DTS-31/3.3/7.8-H