DTS-31/6,8/5,0-V Дроссель: проволочный; THT; 6
8мГн; 5А; 30мОм; 230ВAC; 17x9мм; 10кГц
DTS-31/6,8/5,0-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-31-6,8-5,0-V.pdf
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
30мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
17x9мм
Индуктивность одной обмотки
6,8мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-31/6,8/5,0-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 6,8мГн; 5А; 30мОм; 230ВAC; 17x9мм; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-31/6,8/5,0-V
#DTS-31/6.8/5.0-V
Дроссель: проволочный; THT; 6,8мГн; 5А; 30мОм; 230ВAC; 17x9мм; 10кГц
Ожидается поставка
DTS-31/6,8/5,0-V
#DTS-31/6.8/5.0-V