DTS-40/0,33/50-H Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 50А; 1мОм; 230ВAC; 21x13мм
DTS-40/0,33/50-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-40-0,33-50-H.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
50А
Рабочее напряжение
230В AC
Применение дросселей
фильтры EMI/RFI
Тип дросселя
проволочный
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
1мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
21x13мм
Индуктивность одной обмотки
330мкГн
Производитель
FERYSTER
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
DTS-40
Количество обмоток
2
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-40/0,33/50-H FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 50А; 1мОм; 230ВAC; 21x13мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-40/0,33/50-H
#DTS-40/0.33/50-H
Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 50А; 1мОм; 230ВAC; 21x13мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTS-40/0,33/50-H
#DTS-40/0.33/50-H