DTS-40/2,2/30-H Дроссель: проволочный; THT; 2
2мГн; 30А; 4мОм; 230ВAC; 21x13мм
DTS-40/2,2/30-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-40-2,2-30-H.pdf
Рабочий ток
30А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
4мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
21x13мм
Индуктивность одной обмотки
2,2мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-40/2,2/30-H FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 2,2мГн; 30А; 4мОм; 230ВAC; 21x13мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-40/2,2/30-H
#DTS-40/2.2/30-H
Дроссель: проволочный; THT; 2,2мГн; 30А; 4мОм; 230ВAC; 21x13мм
Ожидается поставка
DTS-40/2,2/30-H
#DTS-40/2.2/30-H