DTS-40/22/4,5-BV Дроссель: проволочный; THT; 22мГн; 4
5А; 73мОм; 230ВAC; 30,5x17мм
DTS-40/22/4,5-BV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-40-22-4,5-BV.pdf
Рабочий ток
4,5А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
73мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
30,5x17мм
Индуктивность одной обмотки
22мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-40/22/4,5-BV FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 22мГн; 4,5А; 73мОм; 230ВAC; 30,5x17мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-40/22/4,5-BV
#DTS-40/22/4.5-BV
Дроссель: проволочный; THT; 22мГн; 4,5А; 73мОм; 230ВAC; 30,5x17мм
Ожидается поставка
DTS-40/22/4,5-BV
#DTS-40/22/4.5-BV