DTS-40/4,7/15-V Дроссель: проволочный; THT; 4
7мГн; 15А; 11мОм; 230ВAC; 21x12мм
DTS-40/4,7/15-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-40-4,7-15-V.pdf
Рабочий ток
15А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
11мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
21x12мм
Индуктивность одной обмотки
4,7мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-40/4,7/15-V FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 4,7мГн; 15А; 11мОм; 230ВAC; 21x12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-40/4,7/15-V
#DTS-40/4.7/15-V
Дроссель: проволочный; THT; 4,7мГн; 15А; 11мОм; 230ВAC; 21x12мм
Ожидается поставка
DTS-40/4,7/15-V
#DTS-40/4.7/15-V