DTS-40/47/1,9-H Дроссель: проволочный; THT; 47мГн; 1
9А; 232мОм; 230ВAC; 21x13мм
DTS-40/47/1,9-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTS-40-47-1,9-H.pdf
Рабочий ток
1,9А
Рабочее напряжение
230В AC
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
232мОм
Погрешность
-20...50%
Шаг выводов
21x13мм
Индуктивность одной обмотки
47мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTS-40/47/1,9-H FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 47мГн; 1,9А; 232мОм; 230ВAC; 21x13мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DTS-40/47/1,9-H
#DTS-40/47/1.9-H
Дроссель: проволочный; THT; 47мГн; 1,9А; 232мОм; 230ВAC; 21x13мм
Ожидается поставка
DTS-40/47/1,9-H
#DTS-40/47/1.9-H