DTSN-12/47/0.5 Дроссель: проволочный; THT; 47мГн; 0
5А; 253мОм; -40÷70°C; 10кГц
DTSN-12/47/0.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTSN-12-47-0-5.pdf
Монтаж
THT
Материал
nanoperm
Рабочий ток
0,5А
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
253мОм
Тип дросселя
проволочный
Размеры корпуса
Ø15x8,5мм
Рабочая температура
-40...70°C
Производитель
FERYSTER
Вид дросселя
тороидальный
Индуктивность
47мГн
Серия производителя
DTSN-12
Количество обмоток
2
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTSN-12/47/0.5 FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 47мГн; 0,5А; 253мОм; -40÷70°C; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERYSTER
DTSN-12/47/0.5
#DTSN-12/47/0.5
Дроссель: проволочный; THT; 47мГн; 0,5А; 253мОм; -40÷70°C; 10кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTSN-12/47/0.5
#DTSN-12/47/0.5