DTSN-12/68/0.3 Дроссель: проволочный; THT; 68мГн; 0
3А; 482мОм; -40÷70°C; 10кГц
DTSN-12/68/0.3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTSN-12-68-0-3.pdf
Рабочий ток
0,3А
Сопротивление
482мОм
Размеры корпуса
Ø14x8,5мм
Рабочая температура
-40...70°C
Индуктивность
68мГн
Серия производителя
DTSN-12
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTSN-12/68/0.3 FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 68мГн; 0,3А; 482мОм; -40÷70°C; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERYSTER
DTSN-12/68/0.3
#DTSN-12/68/0.3
Дроссель: проволочный; THT; 68мГн; 0,3А; 482мОм; -40÷70°C; 10кГц
Ожидается поставка
DTSN-12/68/0.3
#DTSN-12/68/0.3