DTSN-16/15/1.6 Дроссель: проволочный; THT; 15мГн; 1
6А; 99мОм; -40÷70°C; 10кГц
DTSN-16/15/1.6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTSN-16-15-1-6.pdf
Рабочий ток
1,6А
Сопротивление
99мОм
Размеры корпуса
Ø19,5x10мм
Рабочая температура
-40...70°C
Индуктивность
15мГн
Серия производителя
DTSN-16
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTSN-16/15/1.6 FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 15мГн; 1,6А; 99мОм; -40÷70°C; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERYSTER
DTSN-16/15/1.6
#DTSN-16/15/1.6
Дроссель: проволочный; THT; 15мГн; 1,6А; 99мОм; -40÷70°C; 10кГц
Ожидается поставка
DTSN-16/15/1.6
#DTSN-16/15/1.6