DTSN-26/100/2.2 Дроссель: проволочный; THT; 100мГн; 2
2А; 137мОм; -40÷70°C; 10кГц
DTSN-26/100/2.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTSN-26-100-2-2.pdf
Монтаж
THT
Материал
nanoperm
Рабочий ток
2,2А
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
137мОм
Тип дросселя
проволочный
Размеры корпуса
Ø29x15мм
Рабочая температура
-40...70°C
Производитель
FERYSTER
Вид дросселя
тороидальный
Индуктивность
100мГн
Серия производителя
DTSN-26
Количество обмоток
2
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DTSN-26/100/2.2 FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 100мГн; 2,2А; 137мОм; -40÷70°C; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERYSTER
DTSN-26/100/2.2
#DTSN-26/100/2.2
Дроссель: проволочный; THT; 100мГн; 2,2А; 137мОм; -40÷70°C; 10кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTSN-26/100/2.2
#DTSN-26/100/2.2